MLF2012DR39M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF2012DR39M
Artikelnummer: MLF2012DR39M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 390NH 200MA 450MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF2012DR39M.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF2012 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 390 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.041" (1.05mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 180MHz
    DC-Widerstand (DCR) 450mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA