MLF2012C820M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF2012C820M
Artikelnummer: MLF2012C820M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 82UH 2MA 3 OHM SMD
Datenblätte:
1.MLF2012C820M.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 1MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 445-8982-2
    MLF2012C820M-ND
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ferrite
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 1MHz
    Induktivität 82µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    detaillierte Beschreibung 82µH Shielded Multilayer Inductor 2mA 3 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 3 Ohm Max
    Aktuelle Bewertung 2mA