MLF2012C680MT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF2012C680MT
Artikelnummer: MLF2012C680MT
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 2MA 2.9 OHM SMD
Datenblätte:
1.MLF2012C680MT.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 1MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 2.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 mA