Deutsch
| Artikelnummer: | FG14X7S2A474KRT06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.47UF 100V X7S RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5172 |
| 10+ | $0.3657 |
| 50+ | $0.2767 |
| 100+ | $0.241 |
| 500+ | $0.1785 |
| 1000+ | $0.1518 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7S |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.118' W (4.50mm x 3.00mm) |
| Serie | FG |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| FG14X7S2A474KRT06 Einzelheiten PDF [English] | FG14X7S2A474KRT06 PDF - EN.pdf |




HANDLE S STEEL MTG CTR 5.906"
RF ANT 154MHZ WHIP STR N FEM
HANDLE S STEEL MTG CTR 7.087"
RF ANT 154MHZ WHIP STR N FEM 68"
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.22UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
RF ANT 159MHZ WHP STR N FEM 107"
HANDLE POLYAMIDE MTG CTR 7.087"
RF ANT 154MHZ WHP STR N FEM 107"
RF ANT 159MHZ WHIP STR N FEM 68"
CAP CER 0.15UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.47UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.68UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.22UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.15UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.68UF 100V X7S RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FG14X7S2A474KRT06TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|