Deutsch
| Artikelnummer: | FG14X7S2A154KRT06 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.15UF 100V X7S RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.138 |
| 200+ | $0.0534 |
| 500+ | $0.0515 |
| 1000+ | $0.0506 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7S |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.118' W (4.50mm x 3.00mm) |
| Serie | FG |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.098' (2.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.217' (5.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.15 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| FG14X7S2A154KRT06 Einzelheiten PDF [English] | FG14X7S2A154KRT06 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.22UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
HANDLE S STEEL MTG CTR 7.087"
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.68UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 1UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.47UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.15UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.68UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
HANDLE S STEEL MTG CTR 5.906"
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
CAP CER 0.47UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.33UF 100V X7S RADIAL
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FG14X7S2A154KRT06TDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|