Deutsch
| Artikelnummer: | CPL2512T4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 650MA 468MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CPL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 468mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 650 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 650mA |
| CPL2512T4R7M Einzelheiten PDF [English] | CPL2512T4R7M PDF - EN.pdf |




CPL2512T4R7M
TDK Corporation. Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von TDK-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CPL2512T4R7M ist eine feststehende, oberflächenmontierte, abgeschirmte, drahtgewickelte Spule mit Ferritkern von TDK Corporation.
Induktivität: 4,7 μH; Strombelastbarkeit: 650 mA; Gleichstromwiderstand (DCR): max. 468 mOhm; abgeschirmte Bauweise; Verpackung in Band und Rolle
Kompaktes Oberflächenmontage-Design; Zuverlässige Leistung im Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C; RoHS-konforme bleifreie Bauweise
Verpackung in Band und Rolle (TR); Maße: 2,50 mm Länge x 1,50 mm Breite; Sitzhöhe: 1,20 mm
Dieses Produkt ist ein aktives, in Produktion befindliches Bauteil von TDK Corporation. Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Netzteile; Stromversorgungs- und Energiemanagementschaltungen; Filteranwendungen
Das aktuelle Datenblatt für den CPL2512T4R7M ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen und Leistungsdaten herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den CPL2512T4R7M auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und seine verfügbaren Optionen.
FIXED IND 3.3UH 700MA 351MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 800MA 175.5 MOHM
FIXED IND 220NH 2A 42 MOHM SMD
SMK SMD
FIXED IND 680NH 1.4A 77 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 730MA 312MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 900MA 175.5 MOHM
FIXED IND 1.5UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 150NH 2.2A 34 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 450MA 910MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.2A 117 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 650MA 494MOHM SM
SMK Connector
FIXED IND 10UH 300MA 1.17OHM SMD
FIXED IND 470NH 1.6A 60 MOHM SMD
FIXED IND 400NH 10A
FIXED IND 330NH 1.8A 51 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.3A 117 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPL2512T4R7MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|