Deutsch
| Artikelnummer: | CPL2510T4R7M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7UH 650MA 494MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.098' L x 0.059' W (2.50mm x 1.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CPL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 4.7 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 494mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 650 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 650mA |
| CPL2510T4R7M Einzelheiten PDF [English] | CPL2510T4R7M PDF - EN.pdf |




FIXED IND 1.5UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 800MA 182MOHM SM
FIXED IND 330NH 1.8A 51 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1A 156 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 700MA 351MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 800MA 175.5 MOHM
FIXED IND 2.2UH 700MA 214.5 MOHM
FIXED IND 1UH 1.2A 117 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 430MA 715MOHM SM
FIXED IND 10UH 300MA 1.17OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 500MA 468MOHM SM
FIXED IND 3.3UH 730MA 312MOHM SM
FIXED IND 220NH 2A 42 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 650MA 468MOHM SM
FIXED IND 6.8UH 450MA 910MOHM SM
FIXED IND 1UH 1.3A 117 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 180MA 3.12OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 300MA 1.3OHM SMD
FIXED IND 150NH 2.2A 34 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 900MA 175.5 MOHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CPL2510T4R7MTDK Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|