| Artikelnummer: | D06U150S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SEC |
| Teil der Beschreibung.: | SEC TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| D06U150S Einzelheiten PDF [English] | D06U150S PDF - EN.pdf |
D06U150S
TO-220F Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen
Robustes Design für industrielle und automotive Anwendungen
TO-220F Gehäuse
Geeignet für Hochtemperaturumgebungen
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Industrielle Elektronik
Automobiltechnik
Hochtemperaturgeräte
SSR RELAY SPST-NO 100A 1-60V
SSR RELAY SPST-NO 80A 0-60V
STXR40AU00-1414BI
Infineon TO-220
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
Infineon TO-220-2
Infineon TO-220
SSR RELAY SPST-NO 100A 0-60V
FA TO-220
EMC TO-220
SSR RELAY SPST-NO 60A 0-60V
Circular connector
CONN RCPT 180POS 0.079 GOLD PCB
INFINEON TO252
HEAT SHRINK TUBE, 10.1 ID Before
GDC QFP
DIALOG PLCC
SSR RELAY SPST-NO 100A 0-60V