| Artikelnummer: | 2012F-6R8M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAI-TECH |
| Teil der Beschreibung.: | TAI-TECH O805 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
2012F-6R8M
Kompakte O805-Gehäuseform
Spezieller Hot-IC-Funktionalität
Zuverlässige Leistung und Langlebigkeit
Optimiert für spezifische Anwendungen
Konstante Qualität und Zuverlässigkeit
Unterstützung durch die Expertise von TAI-TECH
O805-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
Elektronische Systeme
Spezialisierte Anwendungen, die heiße ICs erfordern
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.438"
2012SD 10DB Original
2012A TI
TAI-TECH O805
CONN 14POS BLUE PNL MNT
SAF-D-GRID RECEPT.CONT/WIRE ASSY
0805+
2012C N/A
2012C-400T07 BW
CONN RCPT HOUSING 14POS BLUE
DJD 2012
BOX HEADER, ELEVATED, STRAIGHT,
DIVIDER TUFF TAINER 15/PK
CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.438"
O805