| Artikelnummer: | T491D157K010AT7621 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEM |
| Teil der Beschreibung.: | KEM 7343-D |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
T491D157K010AT7621
KEM
Spezielles Hot-IC
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes Gehäuse 7343-D
Optimiert für spezifische Anforderungsprofile
Konstante und zuverlässige Funktion
Platzsparendes Design
Gehäuse 7343-D
Kompakte Größe
Geeignet für unterschiedliche thermische und elektrische Bedingungen
Geeignet für eine Vielzahl spezieller Hot-IC-Anwendungen
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150.UF 16.0V
T491D157K010AS KEMET
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150.UF 6.0V
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917