| Artikelnummer: | T491D157K010AS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | T491D157K010AS KEMET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| T491D157K010AS Einzelheiten PDF [English] | T491D157K010AS PDF - EN.pdf |
T491D157K010AS
Speziell für Hochtemperaturanwendungen entwickeltes IC
Optimiert für den Einsatz in extrem heißen Umgebungen
Zuverlässige Leistung unter rauen, hochtemperaturigen Bedingungen
Robuste und langlebige Bauweise
Gehäuse: D
Detaillierte Verpackungsangaben sind im Datenblatt verfügbar
Hochtemperaturindustrielle Anwendungen
Automobil-Elektronik
Luftund Raumfahrt sowie militärische Ausrüstung
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
KEM 7343-D
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 10V 2917
CAP TANT 150.UF 6.0V
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 4V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
CAP TANT 150UF 10% 6.3V 2917
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917