Deutsch
| Artikelnummer: | SFCF032GH1AF2TO-I-QT-527-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CF FLASH C-500 32GB SLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $397.5063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | SLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | C-500 |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichergröße | 32GB |
| Grundproduktnummer | SFCF032 |




MEM CF FLASH C-500 512 MB SLC
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
MEM CF CARD 32GB FLASH PSLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB SLC
MEM CF CARD 32GB FLASH PSLC
MEM CF FLASH C-500 512 MB SLC
MEM CF FLASH C-50 32GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB PSLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CF FLASH C-500 32GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 512MB SLC
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFCF032GH1AF2TO-I-QT-527-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|