Deutsch

| Artikelnummer: | SFCF032GH1AF2TO-C-GS-517-STD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Swissbit |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CARD COMPACTFLASH 32GB MLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | MLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | C-50 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Speichergröße | 32GB |
| Grundproduktnummer | SFCF032 |




MEM CARD COMPACTFLASH 32GB PSLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH
MEM CF FLASH C-500 32GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH
MEM CARD COMPACTFLASH 256MB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CF FLASH C-50 32GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 256MB SLC
MEM CF CARD 32GB FLASH PSLC
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
MEM CF CARD 32GB FLASH PSLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
MEM CF FLASH C-500 32GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 256MB
INDUSTRIAL COMPACT FLASH CARD, C
MEM CARD COMPACTFLASH 32GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 256MB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 256MB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SFCF032GH1AF2TO-C-GS-517-STDSwissbit |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|