Deutsch
| Artikelnummer: | XZCFBB53W-8VF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | 1.6X0.8MM LC BLUE PIXSOLED DOME |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5665 |
| 10+ | $0.3734 |
| 100+ | $0.2468 |
| 1000+ | $0.1906 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 465nm |
| Wellenlänge - dominant | 470nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.65V |
| Blickwinkel | 40° |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-SMD |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Serie | Ultra Low Current |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 64mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 0.35mm Dia |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.10mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 2mA |
| Konfiguration | Independent |
| Farbe | Blue |
| Grundproduktnummer | XZCFBB53 |




1.6X0.8MM LC GREEN PIXSOLED DOME
2.0X1.2MM LC BLUE SMD 0805 LED
1.6X0.8MM LC GREEN SMD 0603 LED
1.6X0.8MM LC ORANGE SMD 0603 LED
3.5X2.8MM LC ULTRA YELLOW DOME L
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
3.0X2.0MM LC GREEN RIGHT ANGLE D
TAITIEN A
1.6X0.8MM LC BLUE SMD 0603 LED
1.6X0.8MM LC YELLOW SMD 0603 LED
1.6X0.8MM LC RED SMD 0603 LED
2.1X0.6MM LC BLUE RIGHT ANGLE SM
2.0X1.2MM LC GREEN SMD 0805 LED
CONNECTOR M23 F STRAIGHT 37 PINS
1.6X0.8MM LC RED PIXSOLED DOME S
2.0X1.2MM LC YELLOW SMD 0805 LED
2.0X1.2MM LC RED SMD 0805 LED
2.0X1.2MM LC ORANGE SMD 0805 LED
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
3.0X2.0MM LC TRUE GREEN RIGHT AN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XZCFBB53W-8VFSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|