Deutsch
| Artikelnummer: | XSM2CYK383W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SunLED |
| Teil der Beschreibung.: | LED YELLOW 590NM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8295 |
| 225+ | $0.3313 |
| 525+ | $0.321 |
| 975+ | $0.3151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | 590nm (Typ) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
| Blickwinkel | 110° |
| Wärmebeständigkeit des Pakets | - |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | 2lm (Typ) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 50 lm/W |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.178" (4.53mm) |
| Strom - Test | 20mA |
| Strom - Max | 30mA |
| Farbe | Yellow |
| Grundproduktnummer | XSM2CYK383 |




LED GRN DIFF RADIAL LEAD T/H R/A
RAIL SLIDE KIT FOR HPC-7480-66A1
TI DIP16
LED GREEN 525NM
LED RED DIFFUSED ICE CUBE T/H
LED GREEN/RED DIFFUSED RECT T/H
2.0X5.0MM RED LED
LED MODULE WHITE 2700K
LED GREEN 525NM
LED RED 624NM
Anue XSM1310 Compatible TAA 10GB
LED RED DIFFUSED ICE CUBE T/H
FIBER TXRX XFP 10GBPS 1310NM
LED YELLOW 590NM
LED ORANGE DIFFUSED ICE CUBE T/H
LED RED 625NM
LED MODULE WHITE 3000K
LED ORANGE 605NM
LED ORANGE 605NM
LED ORANGE DIFFUSED ICE CUBE T/H
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XSM2CYK383WSunLED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|