Deutsch

| Artikelnummer: | RCR875DNP-821K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 820UH 260MA 2.33OHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.6345 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | RCR-875D |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 820 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.295' (7.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.33Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 260 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 4.7MH 110MA 14.7OHM TH
FIXED IND 8.2UH 2.55A 47 MOHM TH
FIXED IND 7UH 2.68A 43 MOHM TH
RCR SOT-163
FIXED IND 82UH 810MA 270 MOHM TH
RCR SOD-523
RCR DFN
FIXED IND 680UH 280MA 2.07OHM TH
RCR SOD123
RCR TSSOP8
FIXED IND 4.7UH 2.94A 35 MOHM TH
FIXED IND 5.6MH 99MA 20.4 OHM TH
FIXED IND 5.6UH 2.82A 39 MOHM TH
FIXED IND 68UH 890MA 210 MOHM TH
FIXED IND 560UH 310MA 1.61OHM TH
CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
FIXED IND 8.2MH 81MA 30.6 OHM TH
FIXED IND 56UH 990MA 190 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCR875DNP-821KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|