RCR875DNP-680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sumida America Components Inc. RCR875DNP-680K
Artikelnummer: RCR875DNP-680K
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 890MA 210 MOHM TH
Datenblätte:
1.RCR875DNP-680K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' Dia (7.80mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie RCR-875D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.295' (7.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 210mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 890 mA