Sumida America Components Inc. RCR110DNP-101L
Artikelnummer: RCR110DNP-101L
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 1.08A 190MOHM TH
Datenblätte:
1.RCR110DNP-101L.pdf ···
HTML -Datenblatt
RCR110D Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie RCR-110D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 190mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.08 A
    Strom - Sättigung (ISAT) -
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RCR110DNP-101L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RCR110DNP-101L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 100 μH
Toleranz: ±15 %
Strombelastbarkeit: 1,08 A
Schirmdesign
DC-Widerstand: maximal 190 mΩ
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in einem kompakten Gehäuse
Geeignet für vielfältige elektronische Schaltungsanwendungen
Wettbewerbsfähiger Preis bei hoher Qualität
Verpackung
Rollenund Bänder-Verpackung (Tape and Reel)
Ferritkernmaterial
Maße: Durchmesser 10,00 mm, Höhe 10,50 mm