Sumida America Components Inc. RCR110DNP-102L
Artikelnummer: RCR110DNP-102L
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1MH 350MA 1.5 OHM TH
Datenblätte:
1.RCR110DNP-102L.pdf ···
HTML -Datenblatt
RCR110D Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±15%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie RCR-110D
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 1 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 1.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350 mA