Deutsch

| Artikelnummer: | RCH110BNP-331K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330UH 1A 460 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.234 |
| 200+ | $0.0906 |
| 500+ | $0.0874 |
| 1000+ | $0.0858 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH110B |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 330 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.413' (10.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 460mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 780mA |




FIXED IND 820UH 660MA 1.31OHM TH
FIXED IND 270UH 1.2A 360 MOHM TH
FIXED IND 82UH 2.1A 120 MOHM TH
FIXED IND 390UH 920MA 580MOHM TH
FIXED IND 47UH 2.8A 71 MOHM TH
FIXED IND 220UH 1.3A 310 MOHM TH
FIXED IND 120UH 1.7A 180 MOHM TH
FIXED IND 560UH 750MA 890MOHM TH
FIXED IND 68UH 2.2A 105 MOHM TH
FIXED IND 470UH 890MA 650MOHM TH
FIXED IND 39UH 3.1A 63 MOHM TH
FIXED IND 680UH 690MA 540MOHM TH
FIXED IND 180UH 1.4A 280 MOHM TH
FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH
FIXED IND 150UH 1.6A 200 MOHM TH
FIXED IND 33UH 3.2A 58 MOHM TH
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM TH
FIXED IND 56UH 2.7A 78 MOHM TH
FIXED IND 27UH 3.4A 51 MOHM TH
FIXED IND 18UH 3.6A 38 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH110BNP-331KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|