Deutsch

| Artikelnummer: | RCH110BNP-221K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220UH 1.3A 310 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5283 |
| 200+ | $0.2116 |
| 500+ | $0.2042 |
| 1000+ | $0.2013 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | RCH110B |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 220 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.413" (10.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 310mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 990mA |




FIXED IND 150UH 1.6A 200 MOHM TH
FIXED IND 39UH 3.1A 63 MOHM TH
FIXED IND 47UH 2.8A 71 MOHM TH
FIXED IND 10UH 4.3A 30 MOHM TH
FIXED IND 27UH 3.4A 51 MOHM TH
FIXED IND 18UH 3.6A 38 MOHM TH
FIXED IND 560UH 750MA 890MOHM TH
FIXED IND 270UH 1.2A 360 MOHM TH
FIXED IND 12UH 4.2A 33 MOHM TH
FIXED IND 100UH 2A 150 MOHM TH
FIXED IND 470UH 890MA 650MOHM TH
FIXED IND 33UH 3.2A 58 MOHM TH
FIXED IND 22UH 3.5A 47 MOHM TH
FIXED IND 330UH 1A 460 MOHM TH
FIXED IND 180UH 1.4A 280 MOHM TH
FIXED IND 1MH 550MA 1.71 OHM TH
FIXED IND 390UH 920MA 580MOHM TH
FIXED IND 15UH 3.7A 36 MOHM TH
FIXED IND 56UH 2.7A 78 MOHM TH
FIXED IND 120UH 1.7A 180 MOHM TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RCH110BNP-221KSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|