Sumida America Components Inc. LF1290NP-682
Artikelnummer: LF1290NP-682
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: CMC 6.8MH 250MA 2LN TH
Datenblätte:
1.LF1290NP-682.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.669' L x 0.512' W (17.00mm x 13.00mm)
    Serie LF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 6.8 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 0.374' (9.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.5Ohm
    Cutoff-Frequenz 250mA