Deutsch

| Artikelnummer: | LF1290NP-471 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 470UH 1.1A 2LN TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2494 |
| 200+ | $0.8715 |
| 500+ | $0.8408 |
| 1000+ | $0.8263 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.669' L x 0.512' W (17.00mm x 13.00mm) |
| Serie | LF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Vertical, 4 PC Pin |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Induktivität @ Häufigkeit | 470 µH @ 1 kHz |
| Höhe (max) | 0.374' (9.50mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 150mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.1A |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 1MH 650MA 2LN TH
FLUORESCENT LIGHT 120V 28-IN
CMC 4.7MH 340MA 2LN TH
NS DIP-16
CMC 10MH 200MA 2LN TH
CMC 6.8MH 250MA 2LN TH
CMC 680UH 850MA 2LN TH
IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB
IC REG LINEAR 12V 500MA PPAK
CMC 2.2MH 450MA 2LN TH
NS DIP16
IC SW SPST-NCX4 250OHM 16CDIP
SPST, 4 FUNC, BIMOS
IC REG LINEAR 12V 500MA PPAK
FLUORESCENT LIGHT 120V 18-IN
FLUORESCENT LIGHT 120V 15-IN
IGBT Modules
CMC 3.9MH 360MA 2LN TH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LF1290NP-471Sumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|