Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH74NP-820MC-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 82UH 610MA 430MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5478 |
| 200+ | $0.2131 |
| 500+ | $0.2046 |
| 1000+ | $0.2017 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH74 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 82 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 430mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 610 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 560UH 230MA 3.62OHM SM
CDRH74NP-681MC SUMIDA
FIXED IND 1MH 350MA 1.98 OHM SMD
CDRH74NP-680MC SUMIDA
FIXED IND 680UH 220MA 4.63OHM SM
CDRH80D38DNP-100MC SUMIDA
FIXED IND 15UH 1.59A 115MOHM SMD
CDRH74NP-470NC SUMIDA
FIXED IND 56UH 750MA 350MOHM SMD
FIXED IND 470UH 260MA 3.01OHM SM
SUMIDA SMD
CDRH7D28MNNP-4R6NC SUMIDA
FIXED IND 47UH 880MA 260MOHM SMD
SUMIDA SMD
FIXED IND 820UH 200MA 5.2OHM SMD
FIXED IND 10UH 4.54A 19.8MOHM SM
FIXED IND 10UH 1.97A 78.6MOHM SM
FIXED IND 100UH 1.37A 168MOHM SM
SUMIDA SMD
FIXED IND 68UH 690MA 380MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH74NP-820MC-BSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|