Deutsch
| Artikelnummer: | CDRH74NP-560MC-B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sumida Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56UH 750MA 350MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.559 |
| 200+ | $0.2175 |
| 500+ | $0.2088 |
| 1000+ | $0.2059 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.287' W (7.30mm x 7.30mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | CDRH74 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 56 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.177' (4.50mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 350mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 750 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 39UH 910MA 230MOHM SMD
FIXED IND 560UH 230MA 3.62OHM SM
FIXED IND 470UH 260MA 3.01OHM SM
FIXED IND 47UH 880MA 260MOHM SMD
FIXED IND 33UH 960MA 170MOHM SMD
SUMIDA SMD
FIXED IND 82UH 610MA 430MOHM SMD
FIXED IND 820UH 200MA 5.2OHM SMD
CDRH74NP-680MC SUMIDA
FIXED IND 10UH 1.97A 78.6MOHM SM
CDRH74NP-2N2NC Original
FIXED IND 390UH 290MA 2.85OHM SM
FIXED IND 680UH 220MA 4.63OHM SM
FIXED IND 330UH 320MA 1.86OHM SM
CDRH74NP-681MC SUMIDA
FIXED IND 15UH 1.59A 115MOHM SMD
FIXED IND 68UH 690MA 380MOHM SMD
CDRH74NP-470NC SUMIDA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CDRH74NP-560MC-BSumida America Components Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|