Sumida America Components Inc. CDH3D13SNP-3R6MC
Artikelnummer: CDH3D13SNP-3R6MC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.6UH 1.65A 150MOHM SM
Datenblätte:
1.CDH3D13SNP-3R6M.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157' L x 0.150' W (4.00mm x 3.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CDH3D13/S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.65 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.25A