Sumida America Components Inc. CDC4D20NP-392KC
Artikelnummer: CDC4D20NP-392KC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.9MH 38MA 50.9OHM SMD
Datenblätte:
1.CDC4D20NP-392KC.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.189' L x 0.189' W (4.80mm x 4.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 3.9 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 50.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 38 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 45mA