Sumida America Components Inc. CDC4D20NP-272KC
Artikelnummer: CDC4D20NP-272KC
Hersteller / Marke: Sumida Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7MH 45MA 38.9OHM SMD
Datenblätte:
1.CDC4D20NP-272KC.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.189' L x 0.189' W (4.80mm x 4.80mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 kHz
    Induktivität 2.7 mH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079' (2.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 38.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 45 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 55mA