| Artikelnummer: | CDC509PWR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Art | PLL Clock Driver |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-TSSOP |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:9 |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ausgabe | LVTTL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | LVTTL |
| Frequenz - Max | 125MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | CDC509 |
| CDC509PWR Einzelheiten PDF [English] | CDC509PWR PDF - EN.pdf |
CDC509PWR
Texas Instruments
PLL mit Bypass
LVTTL Einund Ausgang
1-Schaltung
1:9 Eingangs-zu-Ausgangsverhältnis
Bis zu 125 MHz Frequenz
Kein Divider/Multiplikator
Versorgungsspannung von 3 V bis 3,6 V
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Oberflächenmontage im 24-TSSOP-Gehäuse
Effiziente Taktverteilung
Geringer Stromverbrauch
Breiter Betriebstemperaturund Frequenzbereich
Zuverlässige Leistung über den Temperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
24-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite)
Oberflächenmontagegehäuse
Das CDC509PWR ist aktuell ein aktives Produkt.
Takterzeugung und -verteilung in verschiedenen elektronischen Systemen
IC PLL CLOCK DRIVER 24TSSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
FIXED IND 3.3MH 40MA 43.7OHM SMD
FIXED IND 470UH 110MA 7.3OHM SMD
IC PLL CLOCK DRIVER 28SSOP
IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP
RELAY CONTACTOR 3PST 70A 12V
FIXED IND 3.9MH 38MA 50.9OHM SMD
TI TSSOP28
IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP
FIXED IND 560UH 105MA 8.4OHM SMD
FIXED IND 390UH 130MA 5.66OHM SM
FIXED IND 680UH 90MA 9.6 OHM SMD
FIXED IND 4.7MH 34MA 72.1OHM SMD
FIXED IND 820UH 75MA 14.1OHM SMD
RELAY CONTACTOR 3PST 70A 24V