Sullins Connector Solutions RBC65HETI
Artikelnummer: RBC65HETI
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Datenblätte:
1.RBC65HETI.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
    Kartenstärke 0.062" (1.57mm)