Sullins Connector Solutions RBC65HETN
Artikelnummer: RBC65HETN
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Datenblätte:
1.RBC65HETN.pdf ···
    Vorlesen Single
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Kartenstärke 0.062' (1.57mm)