GEC34SGSN-M89 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions GEC34SGSN-M89
Artikelnummer: GEC34SGSN-M89
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 34POS 2.54MM
Datenblätte:
1.GEC34SGSN-M89.pdf ···
HTML -Datenblatt
.100" Headers Datasheet.pdf
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 34
    Isolationshöhe 0.140" (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318" (8.08mm)