GEC33SGSN-M89 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sullins Connector Solutions GEC33SGSN-M89
Artikelnummer: GEC33SGSN-M89
Hersteller / Marke: Sullins Connector Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 33POS 2.54MM
Datenblätte:
1.GEC33SGSN-M89.pdf ···
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 33
    Isolationshöhe 0.140' (3.56mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.318' (8.08mm)