Deutsch

| Artikelnummer: | FMC30DRAN-S734 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $47.599 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 30 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Spinodal |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.031' (0.79mm) |
| Grundproduktnummer | FMC30 |




CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
ROHM SOT153
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
SEN PROX MAG NC
FMC3 T148 ROHM
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
TRANS DGTL BJT NPN/PNP SMT5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FMC30DRAN-S734Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|