Deutsch

| Artikelnummer: | FMC30DRAH-S734 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $47.9199 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 30 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Spinodal |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.031" (0.79mm) |
| Grundproduktnummer | FMC30 |




IGBT Modules
TRANS DGTL BJT NPN/PNP SMT5
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
ROHM SOT153
IGBT Modules
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
IGBT Modules
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
ROHM SOT-363
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
FMC3 T148 ROHM
SEN PROX MAG NC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FMC30DRAH-S734Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|