Deutsch

| Artikelnummer: | EMC65DTES |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $73.2193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 65 |
| Anzahl der Positionen | 130 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EMC65 |




CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
IC FAN CTRLR 24QSOP
ENVIRONMENTAL MONITOR
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
EMC6D102-CZC SMSC
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
FAN CONTROL DEVICE
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
EMC6D101-CK SMSC
FAN CONTROL DEVICE
ENVIRONMENTAL MONITORING AND CON
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
FAN CONTROL DEVICE
SMSC SSOP-24
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMC65DTESSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|