Deutsch

| Artikelnummer: | EMC65DTEN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $95.1355 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 65 |
| Anzahl der Positionen | 130 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | EMC65 |




CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
FAN CONTROL DEVICE
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ENVIRONMENTAL MONITORING AND CON
FAN CONTROL DEVICE
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
IC FAN CTRLR 24QSOP
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
EMC6D101-CK SMSC
SMSC SSOP-24
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ENVIRONMENTAL MONITOR
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
EMC6D102-CZC SMSC
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
CONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EMC65DTENSullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|