Deutsch

| Artikelnummer: | ACA22DRSD-S288 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.1097 |
| 200+ | $4.2998 |
| 500+ | $4.1485 |
| 1000+ | $4.0743 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125' (3.18mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 22 |
| Anzahl der Positionen | 44 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACA22 |




ACA2401S7P0 ANADIGI
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
ANADIGI HSOP16
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
ACA2 xx
CAP CER AXL
ACA2401S7TR ANADIGI
CAP CER AXL
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
IC AMP CATV 40MHZ-870MHZ 16SOIC
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
CAP CER AXL
ACA2401 ANADIGI
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACA22DRSD-S288Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|