Deutsch

| Artikelnummer: | ACA18DRSD-S288 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sullins Connector Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $9.4449 |
| 200+ | $3.6548 |
| 500+ | $3.5271 |
| 1000+ | $3.464 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125" (3.18mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 18 |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Green |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACA18 |




CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CAP CER AXL
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
ACA2 xx
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
ACA2401 ANADIGI
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.125
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CAP CER AXL
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACA18DRSD-S288Sullins Connector Solutions |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|