Deutsch
| Artikelnummer: | PY1102W-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stanley Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LED GREEN CLEAR 3216 SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1641 |
| 200+ | $0.0655 |
| 500+ | $0.0633 |
| 1000+ | $0.0623 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 570nm |
| Wellenlänge - dominant | 572nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Blickwinkel | 61°, 71° |
| Supplier Device-Gehäuse | 3216 Type |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Serie | 1102W |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 24mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Rectangle with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.80mm x 1.50mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Green |
| Grundproduktnummer | PY1102 |
| PY1102W-TR Einzelheiten PDF [English] | PY1102W-TR PDF - EN.pdf |




PY1103CK-12-TR STANLEY
STANLEY 1206()
STANLEY 805
LED GREEN CLR WIDE ANGLE LED SMD
PY1101H-TR STANLEY
THERMAL ACTUATOR
RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
LED GREEN CLEAR SMD R/A
PY1105CK-10-TR STANLEY
PY1103CK STANLEY
LED GREEN CLEAR 3216 SMD
LED INDICATION SMD
STANLEY 805
RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
PY1103CK-TR STANLEY
PY1101-TR STANLEY
STANLEY 1206()
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PY1102W-TRStanley Electric Co |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|