Deutsch
| Artikelnummer: | PY1101W-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Stanley Electric |
| Teil der Beschreibung.: | LED GREEN CLEAR 3216 SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0161 |
| 200+ | $0.4057 |
| 500+ | $0.3915 |
| 1000+ | $0.3859 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | 570nm |
| Wellenlänge - dominant | 572nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Blickwinkel | 148°, 145° |
| Supplier Device-Gehäuse | 3216 Type |
| Größe / Dimension | 3.00mm L x 1.50mm W |
| Serie | 1101W |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Millicandela-Bewertung | 8mcd |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 1.50mm |
| Glasfarbe | Colorless |
| Höhe (max) | 1.90mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 20mA |
| Konfiguration | Standard |
| Farbe | Green |
| PY1101W-TR Einzelheiten PDF [English] | PY1101W-TR PDF - EN.pdf |




PY1101W-TR
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Stanley Electric und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PY1101W-TR ist eine grüne Oberfläche-montierte LED mit einer quadratischen, flachen Linse. Er verfügt über eine transparente Linse, eine Linsetgröße von 1,50 mm sowie einen Betrachtungswinkel von 148° bzw. 145°.
– Grüne LED-Farbe
– Quadratische, flache Linse
– Transparente Linse
– Linsetgröße 1,50 mm
– Betrachtungswinkel 148° bzw. 145°
– Kompaktes 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse
– Hohe Millicandela-Bewertung von 8 mcd
– Typischer Vorwärtsspannung von 2,1 V
– 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontage-Gehäuse
– Länge 3,00 mm, Breite 1,50 mm, maximale Höhe 1,90 mm
Der PY1101W-TR ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unser Vertriebsteam über die Website zu kontaktieren, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
– Kontrollleuchten
– Statusanzeigen
– Beleuchtung von Bedienpanels
Das maßgebliche Datenblatt für den PY1101W-TR ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden sollten es herunterladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses zeitbegrenzte Angebot zu erfahren.
STANLEY 1206()
RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
PY1103CK STANLEY
PY1103CK-12-TR STANLEY
LED GREEN CLEAR SMD R/A
THERMAL ACTUATOR
STANLEY 805
RELAY SOCKET 11 POS THROUGH HOLE
PY1101H-TR STANLEY
LED GREEN CLEAR 3216 SMD
PY1105CK-10-TR STANLEY
LED GREEN CLR WIDE ANGLE LED SMD
LED INDICATION SMD
PY1101-TR STANLEY
STANLEY 805
RELAY SOCKET 11 POS PANEL MOUNT
STANLEY 1206()
PY1103CK-TR STANLEY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PY1101W-TRStanley Electric Co |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|