Stackpole Electronics Inc ZVL40K05T
Artikelnummer: ZVL40K05T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 40V (Vrms), 10%, 5mm
Datenblätte:
1.ZVL40K05T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie ZVL
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.4J
    Strom - Überspannungsschutz 100 A
    Kapazität @ Frequenz 315 pF @ 1 kHz