Stackpole Electronics Inc ZVL35K14T
Artikelnummer: ZVL35K14T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 35V (Vrms), 10%, 14mm
Datenblätte:
1.ZVL35K14T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56 V
    Varistor Spannung (min) 50.4 V
    Varistorspannung (max.) 61.6 V
    Serie ZVL
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 45 V
    Maximale AC Volts 35 V
    Eigenschaften -
    Energie 10.2J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 1260 pF @ 1 kHz