Stackpole Electronics Inc ZVL25K20T
Artikelnummer: ZVL25K20T
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 25V (Vrms), 10%, 20mm
Datenblätte:
1.ZVL25K20T.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35.1 V
    Varistorspannung (max.) 42.9 V
    Serie ZVL
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Eigenschaften -
    Energie 22.4J
    Strom - Überspannungsschutz 2 kA
    Kapazität @ Frequenz 4670 pF @ 1 kHz