Stackpole Electronics Inc ZVL30K10B
Artikelnummer: ZVL30K10B
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOV, 30V (Vrms), 10%, 10mm
Datenblätte:
1.ZVL30K10B.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 47 V
    Varistor Spannung (min) 42.3 V
    Varistorspannung (max.) 51.7 V
    Serie ZVL
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 38 V
    Maximale AC Volts 30 V
    Eigenschaften -
    Energie 4.4J
    Strom - Überspannungsschutz 500 A
    Kapazität @ Frequenz 770 pF @ 1 kHz