ZV17K1206T201N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc ZV17K1206T201N
Artikelnummer: ZV17K1206T201N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 200A 1206
Datenblätte:
1.ZV17K1206T201N.pdf ···
Datenblätter
ZV, ZVY Series.pdf
ZV17K1206T201N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie ZV
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Eigenschaften -
    Energie 0.7J
    Strom - Überspannungsschutz 200 A
    Kapazität @ Frequenz 740 pF @ 1 kHz