RNCF1206BTT976R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RNCF1206BTT976R
Artikelnummer: RNCF1206BTT976R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 976 OHM 0.1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RNCF1206BTT976R.pdf ···
HTML -Datenblatt
Resistor Packaging Spec.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
    Serie RNCF
    Widerstand 976 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)