Stackpole Electronics Inc RMEF1210FT3K74
Artikelnummer: RMEF1210FT3K74
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 3.74K OHM 1% 1/2W 1210
Datenblätte:
1.RMEF1210FT3K74.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.120" L x 0.098" W (3.05mm x 2.50mm)
    Serie RMEF
    Widerstand 3.74 kOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)