RMCW1225JT470R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Stackpole Electronics Inc RMCW1225JT470R
Artikelnummer: RMCW1225JT470R
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 470 OHM 5% 2W 1225
Datenblätte:
1.RMCW1225JT470R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1225
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.256" W (3.20mm x 6.50mm)
    Serie RMCW
    Widerstand 470 Ohms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 2W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)