Stackpole Electronics Inc LTF0402FT10N
Artikelnummer: LTF0402FT10N
Hersteller / Marke: Stackpole Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: 0402, 1%, 10N Inductance (nH)
Datenblätte:
1.LTF0402FT10N.pdf ···
    Art Thin Film
    Toleranz ±1%
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 13 @ 500MHz
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.5GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.35Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA